Mamed Mamedov

Как по английски "Сколько вам лет? "

Esen Umarov

Так и есть. How old are you?

Ольга Середа

Андрей, англичане очень консервативны. и прямолинейны. Поэтому не удивляйтесь, что по английски вопрос: "Сколько вам лет? ", то есть: " How old are you?" означает буквально: "Насколько вы стары? ".

Надежда Морозова

Скачай переводчик! И все переводи, что тебе нужно)

ОК
Олег Клавцен

ну в качестве шутки женщине, да и мужчине преклонного возраста можно задать вопрос How old are you? o, sorry! How young are you?

Ми
Мира

How old are you? - Сколько тебе/вам лет?