Alexey Ramazanov

у немецкого олимпийского комитета тоже был план на медали? при чем еще не реальней чем у России:

вчера прочитал в местной газете - оказывается в соответсвтии с договоренностью между МВД Германии (которое и вопросы спорта курирует) , ОК и спортивными федерациями немцы планировали взять 28 золотых медалей и всех вместе - 86 медалей. На основе этих планов выделялось финансирование на конкретные виды спорта и конкретных спортсменов. Теперь МВД готовит проверку, как расходовались деньги налогоплательщиков, а олимпийский комитет должен теперь объясняться как он будет теперь организовывать поддержку спортивных достижений.. .

Антон

а они на каком месте?