Дмитрий

Почему Малышева так себя ведет? На первом канале, на всю страну..

Руслан

Ну что тут непонятного, это пиар ход! Народ хочет зрелищ, вот и получает! Все логично)

Наташа Томашик

Она сумасшедшая, более удивляет руководство первого канала. которое ее туда пускает но самое большое недоумение вызывают те, кто вообще смотрит первый канал

Сергей Гукин

она ведущая

Камо Мовсисян

первый канал уже не тот, как в 90-ые

Маргарита Молотковец

Еврейский заказ.

Жека

Как, впрочем, и большая часть российских "телезвёзд".
Это просто стёб, а может она действительно думает, что это нормально.
Вряд ли кто-нибудь ответит Вам уверенно на этот вопрос.

Людмила Брановец

она зарабатывает миллионы на диете малышевой в интернете. и срала она на всех.

Стас Кор

А что случилось-то? Давно ее не видел.