Ни
Ника

Я сижу ща на улице у меня нет телефона, компа и Ролтана чо делать

не просто я из будущего

Татьяна Карета

зачем жить, если нет ролтона?)

Мария Мурашова

Он пишет с доширака

Алексеи Нет

Сиди дальше и пиши в мои мир.

Алёна

не там сидиш

Елена Насонова

откуда ж ты пишешь,?)) ) ЗАТО ЕСТЬ ИНЕТ!!!! ВОЗРАДУЙСЯ!!!

Vova Карначёв

ну у каждого чего то нет, вот смотри, что у тебя есть - две руки и две ноги и голова на плечах и мозги и молодость - 15 лет и это уже предмет зависти многих

Санечка Новикова

Спроси как вяжут удавку, вяжи, одевай её на голову и прыгай в низ . Если ты из будущего - для нас ничего страшного не приключится. Счастливого полета!