Мария Болотина

ищу работу! Профессия фотошопер стаж 4 года! Но не хочу эту детскую професию! Но больше ничего не могу! что искать!

Алексей Костенко

будь мужиком иди на завод, слесарем, сварщиком грузчиком и т. п, убивайся на работе физически не будь бабой !

Дмитрий Листопад

преподавать фотошоп на курсах

Римма Ким

А что детского в работе с фотошопом?? ? Через Гдеуслуги знакомый зарабатывает недетские деньги, работая дизайнером, оформляя фотографии и полиграфию.

Екатерина Семирова

Феруз, а зачем вам идти на какую-то работу? Делайте свой бизнес. Запишитесь на бесплатное обучение в Академию 3Steam с моего блога, а потом предложите свои знания преподавателям. Сможете, к примеру, делать фирменные шапки для блога или делать их оформление...

Анна Манжос

Есть предложение, работа не пыльная около 4 часов в день заработок 20-30т. р. в месяц .