Тэране

Сердечко у ребеночка в животике сердечко бьется в унисон с мамой?

Ма
Мария

Нет, гораздо чаще!

Антон

Нет, конечно

Сергей Вансович

Сердцебиение плода более частое.

Азамат Хафизов

сердечко у него бьеться в 2 раза чаще чем у вас

Евгения Кузнецова

на УЗИ смотрели на 14-й недели, врач сказала бьется быстрее чем у меня, я уже забыла как и на сколько, но где-то было написано))

Надежда Ильина

частот сердцебиения плода 120 ударов в мин . а у вас 60 до 70!!

Djanuska Lapuska

Нет у нас норма сердцебиения 60-70 в минуту, у плода 140-160 ))у него быстрее и чаще )

Ка
Катюша

нет, у них свой ритм

Екатерина Потапова

нет, 120-140 уд\мин