Н*
Надежда *

Я боюсь летать на самолётах, потому что меня укачивает в автомобилях. И боюсь, что укачает и там. А вдруг затошнит?!

Алексей

В Аптеке продают леденцы от укачивания))

Black Angel

там уши закладывает, причем очень неприятно.

Dinara Mirzoeva

Меня не тошнит в самолетах, хотя тошнит в машинах. А летать я боюсь, потому что они падают.. . ))

Кобра Наталья @-@-@ К

Пейте таблетки от укачивания.

Владимир Соколов

Есть специальные таблетки и браслеты-спрашивай в аптеке

Sanya

Вот и меня укачивает в машине, но в самолете такого нет.

))))

И меня в машине укачать может. А в самолете никогда такого не наблюдается.

Роман Павлов

на самалётах летать прикольно-только они последнее время часто не долетают!

ОК
Олег Карпенко

Таблетки от укачивания помогают. Меня в самолёте так тошнит, что рвало даже, а летать часто приходится. Я стала пить таблетки Драмина, теперь или совсем не тошнит, или тошнит незначительно. Один минус: от этих таблеток спать очень хочется, я сижу, даже об спинку сиденья не опираюсь и всё равно засыпаю, но лучше варианта пока не вижу.

Евгения Луканцова

Таблетки вам помогут, меня тоже раньше укачивало