Роман Ойл

Никогда, то на что ты ссылаешься единичные факты и не имеют поддержки у большинства масс населения США.

ОК
Ольга Кудинова

Всё к тому идёт.

Андрей Смирнов

Наверное все таки КЮШ - Конфедерация Южных Штатов - у них же там время от времени идет брожение.. .
Кто его знает - как обстоятельства повернут, но совсем отвергать такой вариант - я бы не стал.

Takhir Vildanov

Ни когда скорей ГАЗ перестанет стоить как золото и тогда ПИЗ... А вертикали власти Путина.

Елена Пеганова

калашей мало у КША чтобы отделиться

Виктория Иванова

Сложно сказать.. .
Вряд ли Вашингтон (не важно при каком президенте) , позволит потерять столь значительные территории, да ещё богатые нефтью.
Не исключено, что дойдёт до военного конфликта, как у нас в Чечне.
Хотя, кто-то из «предсказателей» , намекал на то, что в скором времени США перестанут существовать в нынешнем виде.

Ан
Анатолий

Да флаг им в руку.... пусть делают что хотят, нам бы у себя разобраться....

Анжелика Качалина

Ха-ха-ха.. . НИКОГДА !!!

Сергей Дорофеев

от желающих присоединится к США отбоя нет в очереди состоят Македония Черногория Грузия Украина Азербаджан и еще больше 20 стран

Денис Иванов

Когда ИРак на горе свистнет)))

Валерия

Всякое может случиться. Последний раз США стояли на краю коллапса в конце 80-х. Только разрушение СССР спасло их. А людей, желающих отделиться от федерального центра с его антиамериканской политикой (дошло до того, что быть белым американцем средних лет, мужчиной, натуралом в стране крайне невыгодно! ) становится всё больше. Вон индейцы и те зашевелились.
Кстати, по теме есть хороший фильм "Боги и генералы". Рекомендую.

Лена Ларюточкина

Если это случится, то на четыре государства

Сухроб Эгамбердиев

жаль, только жить в эту пору счастливую

уж не придется.... ни мне, ни тебе...

Михаил

Когда рак на горе свистнет.

Владимир Тарханов

да не будут американцы разбазаривать свою страну Не отделятся

Светлана Сорокина

Надо им помочь

Вадим Евсеев

когда у них во главе государства станут такие люди, как горбачев, ельцин, чубайсы, гайдары, немцовы и т. п..

Александртатьян

да никуда они не отсоеденялись )))

Денис

а что такое кша

Галина Ярмоленко

Дык чё ж мы ждём, надо им помочь, подтолкнуть, так сказать, к демократии .))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Этого не будет! Они - не такие глупые, чтобы державу "разбазарить".

Даша

Не думаю, что это произойдёт.

Канжар

это невозможно! так что никогда!

Serge

Я думаю, что в ближайшее время, этого не будет. Разве к этому есть какие-то предпосылки?

Курбон Курбонов

когда решат свыше

Роман Чеберя

Это только Задорнов считает американцев тупыми. Если это и произойдет, то к тому будут разумные предпосылки.

Сергей Куликов

Мало там баламутов - типа восточных Славян: дошлите!

Влад Востриков

Завтра или сегодня вечером.

Samandar Safarov

Вряд ли подобное случится

Алла Туганова

А как только тебя из психушки выпишут! )))

Иван Гашевский

Когда наконец запретят в России православных.