Людмила Макеева

как похудеть на 2кг за неделю?? только не ДИЕТЫ

Бахадир Алимбаев

в 1 килограмме жира 7000-10000 килокалорий. Если вы в состоянии за неделю потратить 14000-20000 килокалорий (без учета потребляемой пищи) - дерзайте. Человеку с активным образом жизни в среднем требуется от 2500 до 4000 килокалорий в сутки

Наталья Василенко

бодифлекс попробуйте. может 2 кг и не уйдет, но объемы сократятся!!!

Наталия Ильина

Элементарно, Ватсон! не жрать!

Nastyonka Danilova

2 кг за неделю - перегруз для организма

Иван Шабельский

побольше спорта или рот на замок