Андрей Лихачёв "женат"

Повышение котировок акций нефтяных компаний в связи ростом цен на бензин характе: ризует ситуацию на рынкекапиталов: сыр

ответы такие.: капиталов: сырья и материалов: труда: фондовом

Юлия

Ща ещё хуже. Сырья.

Николай

Не правильно выстроена тенденция (причинно-следственная связь) . Повышение стоимости нефти спровоцировало рост котировок нефтяных компаний.