Ксения Комарова

Кто-то вообще видит выход из политического тупика и какие меры нужны, что бы жизнь повернуть в русло законности?

Алёнка Кузовкина

Нужно возвращать духовный фундамент и возрождать нравственность, только слабо это представляется. В самой по себе политике хрен чё найдёшь, там уже везде тупик.

Сима Некрашевич

Я не вижу никакого политического тупика в России, и не надо раздувать проблему из ничего.

Бектур Карасартов

Жизнь САМА направит в нужное русло.

Народ прозреет.
Страх улетучится перед пропастью.

Россия МНОГО пережила, переживет и нынешний беспредел.

Виктория Войнова

нацинализация всех природных ресурсов, смертная казнь коррупционерам с полной конфискацией имушества и построение социалистического строя...