Анастасия Владимировна

Кто такой этот Замутненый? Что мы едим и пьем?

Наталья Хвостова

Не пьём мы такое, слава Богу, руки не отсохли самой напиток сделать, хотя, конечно, фрукты тоже подозрительные нынче стали. Но мы летом производим всё своё и нет проблем из замороженных плодов и ягод на любой вкус изготовить напиток.. .
А это: "В напитке Laimon fresh max в прозрачной пластиковой бутылке присутствует натуральный ароматизатор «Замутненный» . Данный ароматизатор представляет собой смесь сока акации и мельчайшие частички цедры и мякоти цитрусовых. В напиток Laimon fresh данный ароматизатор добавляется с эстетической целью, чтобы предотвратить выпадение осадка при смешивании различных по своей консистенции натуральных соков лайма, лимона и эфирного масла мяты с водой.
Натуральность ароматизатора «Замутненный» не вызывает никаких сомнений и подтверждена документально. "
Вот не надо мне их подтверждений.. .