Сергей Коханович

А к чему уши чешутся?))

Сергей Бакун

К серьгам с брюликами....)

Сергей Сударев

К дню рождения, ..если сильно, то к Юбилею!,.. а, если просто невозможно как, значит, скоро по ушам надают...

K@
Katya @@@@@@

Правое - к сексу, левое - к бане)

Ка
Катя

ватных палок захотели

Марина Шишкина

Да, давно пора тебе их надрать !)

Артём Передумов

Коли год Змеи.. то к мудрости вестей.. Или к невесте..))) В общем-не весть какой знак, чтобы тальком присыпать..)))

Григорий Шумилкин

Уши чешутся - к вестям)

Денис

Лапша на них позеленела и уши Ваши зачесались. Не верь ушам, что скоро лето, еще весна не начиналась!

Олег Харченко

хотят что-то подслушать

Наташа 1

К банному дню.. . 🙂

Иван

К практиканту - парикмахеру ! 🙂

Юлия Ахтямова

Оп )) У меня у собаки тоже чешутся) Беру спичку туда немного ватки и протираю) можно намочить спиртом)))

Дм
Дмитрий

к деньгам ))

Аня

К головомойке!

Коля Слеп

макароны стухли

Рахима Достамбаева

Грязью обросли))))

На
Надя

Ко дню рождения!!!)) )

Анюта *****

эт просто родню трахают