Вера

Ваше мнение, бывают ли глупые женщины? Какие они?

Tigran Arutunyan

Бывают Они легко верят в лапшу, которую им навешивают парни на уши

Дмитрий Ладанов

Глупых женщин не бывает и у них не бывает недостатков.
У женщин бывают лишь особенности.

Александр Карлин

не глупые, а глупенькие, некоторые прикидываются такими, типа они так больше нравятся парням/мужчинам

Татьяна Мариан

женщина, в принципе, глупая. Мужчина для женщины должен быть отцом, авторитетом, старшим братом..., решать за нее, быть главным и вести ее.

а какая она эта глупая женщина? она может быть какая угодно 😉

а если не касаться отношения полов, то глупость у женщины оценивается так же, как и у мужчины

Маргарита Романова

Бывают, но никогда такими глупыми какими могут быть мужчины.

Анастасия

бывают конечно))

Денис Савельев

По большей части

Сергей Платонов

Конечно бывают.

Светлана Макарова

а то ...с виду обычные ...

Бродяга******* Дневной****

Да их полно вокруг.

Дмитрий Зайка

Бывают. Бывают и парни, и бабульки, и дети.. . И все мы тоже в определённых обстоятельствах!
О парнях.. . Встречала не просто глупых - тупорылых, два слова без мата связать не могут! Так что.. . Давайте не разделять на "женщин" и "мужчин":)