Ел
Елена

21099, провалы при разгоне. когда плавно разглоняешься то норм, а если посильнее втопить то сначала провал затем нормал

что где смотреть7

карб

Стиночка Ахмедуллаева

Ускорительный насос. Или вакуум-корректор.
А может и карбу пора помыться.

Мария Объедкова

Если как я понял карбюратор то скорее всего ускорительный насос.

Владимир Михеев

Проблема с насосом ускорителем в карбе. Обычно замена мембраны.

Ольга Панагуца

Насос - ускоритель скорее всего

??
??? ?

посмотри зажигание .провалы из за его установи с помощью страдоскопа ..вещь хорошая установиш точно ..а так все остальное примерно

an
andynova

была такая ерунда!! ! Отвез к карбюраторщику, он покалдовал и вуаля все заработало как надо! Сам не полез так как руки не заточины под жиклеры! Да и мастера берут не особо дорого, и делают быстрее!

Наталья Калинина

начиная от фильтров, заканчивая карбюратором и топливным насосом. Но в первую очередь фильтры посмотри, потом ускоритель и вакумкорретор