Rico Rico

Будут ли у меня еще дети, если да, то какого пола и когда приблизительно?

Мне в ночь перед рождеством подруга нагадала, что у меня будет еще один сын. Я немного расстроилась- ведь два сына у меня уже есть. Мы с мужем предохраняемся, но оба ярые противники абортов, поэтому всякое может быть- ни одно предохранение не дает 100% гарантии. Моя дата рождения: 27.05.78, мужа: 18.08.67. Наши фото прилагаю.

Ирина Михайлова

Детей других по судьбе уже не видно.