Владимир Денисов

Помогите подростку ((((

Привет всем. Мне 14 лет и у меня такая я бы даже сказал, что она вроде как подростковая проблема, я тихоня и не уверен в себе, боюсь показатся странным и глупым. Ето подростковое или я таким буду всю жизнь?
Постоять я за себя могу ( школа бокса) НО я даже дратся не хочу, я пацифист мать его!

Бля, спалился (((((

Салават Буляков

просто характером спокойный
не придирайся слишком к себе
наоборот научись уважать себя!

Ирина Бикейкина

Так вас и не заставляют постоянно драться. Исключительно в целях самообороны и то, если без этого ни как.
А над своей уверенностью работайте!
Попробуйте выступать публично, пением займитесь или листовки по городу раздавайте.
В общем общение и еще раз общение. Побеждайте свои страхи, боритесь с ними.

Vasiliy Nikolaevich

Ты, отличный парень и у тебя все получится! Просто перестань бояться показаться глупым-в этом нет никакой трагедии-ну покажешься, ну и что??? Мы все парой бываем странными и глупыми и это нормально! Как только попробуешь переступить через свой страх-уверенность в себе не заставит долго ждать!!! Все люди разные по темпераменту и складу характера,,, и не надо стремиться из тихони превращаться в громилу! А так удачи во всех начинаниях!