Елена Горина

Как удалить входящие и исходящие звонки на Skype?

Доброе время суток! Помогите пожалуйста удалить ВЫЗОВЫ в проге Skype на Windows XP. Конкретно мне нужно удалить пару входящих и исходящих вызовов, а не всю историю как предлогает сделать сама прога через настройки =)))

Павел Казанков

изначально не сохранять историю, чтобы потом не пытаться удалить неудаляемое

Ivan Belov

Инструменты-настройки-безопасность-настройки безопасности-очистить историю за опр период нужный вам

Кристина Закоян

только очистить историю звонков

Вероника Катаева

да переустанови и скажи что слетела 😉

Ай
Айнура

Никак! А вообще зачем?

Василий Семиков

Спасибо тебе