Марина Давыдова

Как замедлить видео в Sony Vegas?

Здравствуйте. Сабж. Проблема не в том, что я не умею, проблема в том, как это сделать качественнее. Через ПКМ + CTRL фпс слишком теряется, мне нужен более изящные инструмент, если таков существует :(( пожалуйста, помогите, не нашел ответа.

Людмила Чепурина

к счастью, я недавно урок по этой теме смотрел и могу тебе помочь
извини, что немного обширнее, но 5 минут времени всего-потратить) ) заодно и узнаешь кое-чего нового
здесь http://all-infowow.ru/board/sovety/slow_and_faster/6-1-0-71 урок, в котором изложен и твой метод через ПКМ и CTRL, и альтернативный. причем рассматриваются оба инструмента и для ускорения, и для замедления) ) эта та обширность, о которой я говорил.

Евгений Зарубин

Через стробоскоп