Ирина С

Как с английской GTA San Andreas сделать русскую? Надо что русификатор скачать?

Светлана Целяпина

Сам ответил на свой вопрос

Ta
Tatiana

нет. просто купи новую рускую

Нур Алмаматов

Надо русификатор скачать

M*
Mari ***

Мдааа.... Русскую версию скачать не судьбаааа.... Задолбала школотаааа.... Что вы, такие, вообще сюда заходите? Я хотел дельные советы давать, а тут настолько глупые вопросы...

Рустам Багаев

или скачай с сайта торентино там в топ играх увидешь и раздача всегда хорошая ну именно в топ