Владимир Виноградов

уменья супруга беременно и попал больницу она граждан кыргыстана страха полюс нету лечение платно или бесплатно

Светлана

если для супруги оформлены разрешение на временное проживание на 3 года и больше и регистрация - вперед за полисом.

если нет - такие граждане не облагаются в России соответствующим налогом (даже если работают) , и поэтому им б/пл полисы НЕ ПОЛОЖЕНЫ.

ДО СНЯТИЯ УГРОЗЫ ЖИЗНИ мамы и ребенка мед. помощь будут оказывать б/пл
в том числе сам процесс родовспоможения

а потом будете платить сами. это ЗАКОННО.

Flower

Бесплатно. Тех, кто поступает в больницу лечат бесплатно.