Елена Петрова

отдых на Каспийском море, подскажите куда податься с друзьями, гостиницы, турбазы ...

не дорого, на 4, хавчик берем на себя !

Cf
Cfif

Я бы туда ни за какие коврижки бы не поехала, исходя из современной ситуации и приплюсовыя то, что там в принципе комфортного отдыха никогда не было.
Последние мои впечатления от пансионата под Махачкалой относятся к 90-м.
Грязно, дико, холодное море (там часто бывают течения) , народ вокруг более чем непривычный (как вам бабульки, которые рядом полощутся в море в одежде).