Иван Иванов

Как зовут молодую оперную певицу которая являеться не замужем...

Гульнара

Девушка на выданье, не думаю, что оперные певицы называются как-то по особому.

Илья

По моему Аида Гарифуллина являеться не замужем и Кэтрин Дженкинс тоже.

Марина Рудакова

Является -что делает пищется без ь знака. И потом не понятна постановка вопроса кому и когда является? Прочитай свой вопрос и дуй на урок по русскому языку.