Петрович .

Назовите фильм, который вас изменил\восхитил\изумил...? Произвел сильнейшее впечатление...

Алина Иванова

3 Метра над уровнем неба

Света Швенк

фильм "СЕКРЕТ"

Максим

реквмем по мечте

Игорь Крысин

Таких много

Ма
Мария

Хатико

Арт К

Кин-дза-дза, Мастер и маргарита, Внутри себя я танцую...

Оксана Мартынова

достучаться до небес, Адвокат дьявола, Однажды в Америке

Т. A.

Впусти меня 2007 г... В этом фильме присутствует такой дух любви, которого я так жду..) ) При первом просмотре хотелось выключить его на 10-ой минуте, но потом поняла что совершила ошибку)

Дмитрий Макаров

у меня нет такого фильма, ведь все фильмы это чейто красивый вымысел

Е....

Гнев

Александр

"Реквием по мечте" в своё время пронял до глубины. Я потом ночь не спала, думая о том, что всё это происходит рядом с нами, буквально за стенкой, с друзьями друзей, с их родственниками. . А всякие там метры над уровнем неба - этот так, история на пару часов, о которой завтра не вспомнишь.