Александр Колыванов

Посоветуйте хороший редактор для фотографий

Надежда Волкова

Фотошоп, естественно. Но он хорош, когда его освоишь.

Катя Катенька

Фотошоп, Гимп (если бесплатность нужна) , Лайтрум.
Или есть куча мелких утилит предназначенных строго для определенной обработки.

Илюха Попов

Наибольшая "хорошесть" из всех графических редакторов у Adobe Photoshop.

Татьяна Фоменко

Фотошоп! Адобе Фотошоп!

Екатерина Лебедева

лайт рум, фото шоп

Галина Козлова

Если речь не про монстра ФШ, то PhotoInstrument, с нужным набором функций. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убрать 😉

Василий Фриденберг

Если несложный и попроще, то Пикаса.

Наталья *****

радуйтесь, - отныне Фотошоп КС2 бесплатный!

Виталий Башкиров

Для начинающих Домашняя Фотостудия хорошо подойдет: http://amssoft.ru/homephotostudio/