Никки Занудович

Где подешевле купить авиабилеты в Европу на НГ?

В Прагу или Вену, но чтобы не с 2 пересадками сутки добираться, где лету 2 часа? Смотрю цены на билеты без пересадок конские какие то, а ведь до НГ еще несколько месяцев.

Наталья Нерчу

Ну это смотря откуда, сам постоянно летаю в Европу через Финляндию (сам из Питера) , ryanair (http://www.ryanair.com/) очень даже гуманные цены, особенно если заранее бронировать

Сайфулло Насридинов

Лучше обратиться в главный офис авиакомпании, с которым собираетесь лететь, иногда в филиалах не бывает точной информации или скрывают дешевые билеты.

Екатерина Широкова

как вариант - посмотрите цены на сайтах иностранных авиаперевозчиков, которые осуществляют рейсы из вашего аэропорта или соседнего города.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

смотря куда, например на сайте www.germanwings.com - вполне надёжный перевозчик.
Чем раньше, тем дешевле можно купить

Анас Эль Сайед

В Вену дешево Flyniki . com
28.12 - 14.01 - 378 евро . Нормальная цена .

Назира Суйналиева

Посмотрите на этом сайте Сентурия тут много спецпредложений, сможете без проблем подобрать себе подходящее=)