На
Наталья

с какими госдарствами россия имеет только сухопутную границу

Катя Токарчук

Россия имеет сухопутные границы со следующими 14-ю странами: 1)Норвегией, 2)Финляндией, 3)Эстонией, 4)Латвией, 5)Литвой, 6)Польшей, 7)Белоруссией, 8)Украиной, 9)Грузией, 10)Азербайджаном, 11)Казахстаном, 12)Монголией, 13)Китаем, 14)Северной Кореей

Алексей Кеепер

Например: Беларусь