Алевтина

Кто ездил путешествовать по путевкам от сайтов по купонам Биглион, Купикупон и пр. ? Ваши отзывы...

Ваши отзывы... Действительно получается дешевле, нежели покупать горящий тур?

Богдан

Я знаю только один нормальный сайт это Купонтрэвел!

Господи люди, вы хоть знайте что такое горящие туры, а потом пишите.... чес слово смешно смотреть и слушать, когда приходите в офис и говорите, "у вас есть горящие туры? "
совет вам на будующие, если в фирме вам отвечают "Да, есть! ", бегите оттуда.... есть два варианта что вам предложит менеджер:
1. Самый отстойный отель, отстойное питание, отель на отшибе, самую отстойную принимающию фирму.... много может быть причин в низкой цене
2. просто начнет врать и называть не существуюшую цену.... а потом надо будет доплатить за одно и за второе
к сожалению агенства всегда так делают, так как там сидят необразованные клуши!!!! лучше обращаться к туроператору, все-таки надежнее!!!

Снежана Красноярова

Почти все "купонщики" это турагентства, соответственно они сами туры не формируют, и могут их брать только у туроператора. Как и все остальные турагентства. Соответственно у "купонщиков" нет ничего такого, чего бы не было в любом турагентстве города.
Как формируются "купонные" предложения: берется самый дешевый и некачественный (который нормальные агентства даже не предлагают) тур, делается к нему красивое описание "заманушка", и выставляется на купонный сайт.