ИП
Ирина Паршина

Пересадка в Домодедово..



Добрый день! Подскажите пожалуйста мне предстоит пересадка в Домодедово! Все сегменты перелета куплены в С7, маршрут Челябинск-Москва-Мюнхен. С Москвы лечу авиакомпанией Айр-Берлин багаж думаю полетит до конечного пункта назначение, то есть до Мюнхена.. Вопрос регистрацию при прилете в Москву мне нужно проходить в общем зале регистрации на стойках Айр-Берлин или как трансферный пассажир в трансферном зале компании С7.Заранее спасибо за ответ и еще время между стыковками около 2 часов успею ли я? Рейс в Москву прилетает в 14-25 вылет в Мюнхен 16-30!

ТН
Татьяна Нечаева

Мне кажется, что багаж Вам придется получать в Домодедово. Потом идете на регистрацию в Мюнхен. 2 часа должно хватить, если не будет много народа на паспортный контроль.
Моя приятельница летела из Франции через Домодедово и она получала багаж, потом шла на регистрацию на российский рейс. У Вас наоборот) Всегда можно спросить при первой регистрации.

На
Ната

Поздравляю! 🙂

Похожие вопросы
Добрый день! Подскажите пожалуйста мне предстоит пересадка в Домодедово! Все сегменты перелета куплены в С7, маршрут Чел
Можно ли из Москвы долететь без пересадки до Тенерифе?
Ездят ли аэроэкспрессы с аэропорта шереметьево до аэропорта домодедово, или надо делать пересадки ?
Если летишь с пересадкой, если есть Шенген, можно ли в городе, где пересадка, выйти погулять? И гостиницу забронировать?
с домодедово на какой вокзал иожно попасть
Как происходит пересадка с самолета на самолет?
Подскажите, может кто летал из Челябинска в Санкт-Петербург с пересадкой в Москве (Домодедово)
онлайн табло домодедово
как быстро доехать с шереметьево до домодедово
пересадка в гуанджоу