Дмитрий Соколов

интересно чума или другая пандемия забрала больше людей чем коммунизм? ведь от чумы укрыться можно было

Ирина Нуйкина

Как всё запущено, я хоть и противник был налогов на коммунистические расходы, но это перебор с выводами о партии бывших воров....

Алексей Павлов

А пиндосовские дерьмократы с вечными войнами не больше всех вместе взятых?