Egen Vorobev

Поезд Челябинск-Адлер, 27 вагон, в Адлер переедет 14.Вопрос: есть ли кондиционер, вагон в конце?

Танюшка Трихункова

Номер поезда это секрет? По этому маршруту идет штук 10 поездов. Часть из них летние, с кондиционером марки "открытая форточка", Собственно челябинский №343 в общем круглогодичный (один состав - дополнительный летний) . И ни одного фирменного поезда на этом маршруте.
А значит, ни в одном из этих поездов вы за кондиционеры не платите. Если вдруг попадется работающий, можно будет считать это бонусом от РЖД. Хотя вероятность невелика.

Ольга

трудно сказать - все зависит от того из каких вагоном будет состав - провожала сестру - цена билета одинаковая рядом был новый вагон с кондиционером и она ехала в старом и без...