Doniyor Uz

как вы думаете не опасно ли ездить в крым на автобусе?

Елена Тишкова

у нас на работе женщина ездила в Сочи автобусом, очень пожалела, вся измучилась. Тяжело в автобусе такое длительное путешествие перенести, тем более Крым еще дальше.

Виктор Филин

Каждый год ездим

Shurik Vohidov

Лишь бы автобус соответствовал для длительных поездок

Cr
Crux

не опасней чем любой другой транспорт. только вот совсем не комфортно.

Заир Абдуманап Уулу

а ты попробуй. Переблюешься, недоссышь, ноги и рожа опухнет. Еще неплохо что бы водила аля шумахер-что б адреналин аж над кодыком. Удачи.