Аня Гармашова

напишите пожалуйста кто еще кроме пегаса

очень понравился отель но слышал что кроме пегаса в него никто не возит... с пегасом не хочу

Михаил Кучинов

какая разница то? пегас - не самый плохой варинт. я в том году тоже не очень хотел с ними ехать, но отель был выкуплен пегасом на 98%. ничего, обошлось))

Альбина Мещанская

и догадайся мол сама.)) что за отель, хоть в какой стране то...

Константин

...не хочешь с Пегасом - выбирай Росинанта...

Д*
Дельт@план ***********

напишите что за отель- я турагент, посмотрю по базе кто еще в этот отель туры предлагает

Да
Дашуля

Ну прямо интрига дня...

Екатерина Васина

http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=отел СЊ СЂРёС„ оазис Р±Р» СЋ бей&clid=122577&lr=213 вот куча вариантов