Георгий Карасени

Как провезти в самолете пневматическую винтовку из аэропорта Алматы (Казахстан) в Петропавдловск-Камчатский (Россия)

Хочу купить, то что реально дешевле чем у нас на Камчатке раза в три.

Юлия Хавроничева

Разрешение на ношение оружия, охотничий билет. Оружие сдается и летит в кабине пилотов.

Валентина Парий

это не огнестрел вроде, не вариант разобрать ее и провести

Елена Шишкарева

сдавать надо ее командиру самолета и после прилета вам ее вернут - других способов нет

Ольга Рябова

Если она больше 7,5 Дж, то могут быть серьезные проблемы на границе...

Катерина Алемпиева

сдавать в багаж заявляя что везете спортивное оружие