Rico Rico

Вопрос -к фотогрофам ( Спецам) .Чем -отличается Сони а900 от а99 -??

Вопрос -к фотогрофам ( Спецам) .Чем -отличается Сони а900 от а99 -??Принципиально-?и подойдет ли к ней объектив серии DT-??

Алексей Конарев

к мвашему глубокому сожалению соньками работают единицы по крайней мере в Пскове таких нет

Константин Воробьёв

Sony A900 - DSLR, Sony A99 - SLT, думаю разницу увидели... объективы с аббревиатурой DT предназначены для формата APS-C (кроп = 1,5).

Ирина Паршина

Интересный вопрос у Вас, странно что почти никто не ответил, к своему стыду не знаю что такое DT, но судя по вопросу и первому ответу это объектив кроп серии, так вот "ОБЪЕКТИВ ВСТАНЕТ" на Sony A900 (A850) без проблем просто изображение будет кропнуто в 1,5, пробывал лично ставил 16-80 на А850. Теперь о разнице между A900 и A99, ну неба и земля говорить не буду но думаю что шума на исо 400(А900) у А99 не будет, автофокус новый причем очень и очень лучше той же А900(единственное там какой то подвих с объективами, то есть типа не на всех объективах будут задействованы эти новые точки фокусировки (102шт) но обещают исправить в первой же обновленной прошивки причем скоро, но не на все объективы...) , башмак у А99 теперь по стандарту ISO то есть как и у Nikon с Canon. возникает вопрос будет ли переходник идти с тушкой в комплекте или нет.... В общем решать Вам!