Наталья Александрова

Кодек сохранения FullHD *mov файла в After Effects

Я наложил в After Effects на видео несколько эффектов и прозрачный логотип. В каком формате и с каким кодеком его лучше сохранить В родном Quick Time размер выходит 10Гб и нет возможности доп. компрессии.

При попытке сохранить в формате AVI с одним из популярных кодеков — сильно сдвигался звук.

Катерина Мосягина

импортируйте проект в программу медиа кодер ( помоему так называется) . берёш матроску и выбираешь нужный формат. , например xvid

Валерия Слышкова

вывод-некомресс
потом или медиаенукодер или пр кодровщики -ВСС ДУБ

Людмила Макеева

Для работы с MOV-ом нужно поставить QT PRO. Именно PRO, тогда он будет работать как кодек, а не как плеер, и должны пропасть траблы с кодированием.