Юля Кондратьева

Фотосессия с котятами)))

У меня два маленьких котенка: белый и черный. Хочу устроить домашнюю фотосессию с ними и с моим участием. Если можете подскажите идеи для фотографий, киньте картинки с примерами буду очень признательна)

Дражайший "Nabanitus" если вы это написали ради БАЛЛОВ поздравляю вы их получили я задала определенный вопрос и жду на них определенный ответ а не ваши личные мысли. Мысли будьте добры держите в голове!

Катерина

В ванне.

И название будет хорошее - "мокрые киски".

Александр

Мимимм, розовые сопли прям запузырились.

Котят пожалейте, они врятили оценят ваши "творческие" так сказать, позывы.

Dilshod Bobodzhonov

Привязать им бантики, посадить в коробку, самой с коробкой выйти на рынок и "Котята, котята, свежие породистые котята"

Надежда Андреева

Если "белый и черный" - это принципиально.
"Идеи" сами напрашиваются. Фотографировать только на дагерротип.

Маргарита Басенко

например-пусть встанут в рядили один залезет под другово

Валерия Корзенникова

А что обижаться-то, наберите в яндексе- котята фото-там примеров, как грязи, выбирай не хочу.

Светлана Шатохина

с мотками ниток, или с зеркалом