Нина Алимова

Пить нельзя. курить - плохо. рыбалку и ту наровят отобрать. че можно и что возможно - на мою зарплату? куда деваться?

Анастасия Пластинина

жене отдай пусть голову ломает отдохни попей пива полежи на диване смотри футбол

Юлия

дышите пока есть возможность-а то запретят

Максим Лямин

Никто рыбалку твою не возьмет -
Уж принят закон, рыбачь на здоровье,
И пей и кури, сколько примет твой рот -
Умрешь и уменьшишь людей поголовье 🙂

Ольга Филиппова

Вышивайте крестиком. И руки будут заняты, и дешево. и патриотично...

Ульяна Беляева

Все спускай на шлюх

Андрей Гроздов

на кружок запишитесь или по интересу (сейчас всё на любой вкус и любой кошелёк) бокс например ну или клуб расказчиков и сочинителей

ДА
Денис Ахмедьянов

Ничего-ничего.. было и хуже!
Проблема разве? Где жить и что покушать-все-норм.
И материнский капитал-опять же !
Все будет хорошо !

Илона Александровна

Только на БАМ ехать = там для всех полная ж...

Ольга Захарова

Езжай ты со своей зарплатой в Таджикистан. там твоя зарплата тебе понравится.