Фатима Мамсирова

Какой сувенир лучше всего привезти друзьям и родным из Питера?

Ирина Грановская

Народ повадился отдирать двуглавых орлов с ограждений на Дворцовой площади. Но Вы лучше купите конфеты и шоколад фабрики Крупской, если у Вас в городе их нет. Как вариант.

Сергей Казарин

Мои гости покупали книги -альбомы и путеводители по музеям и просто художественные хорошо оформленные и всё на морскую тематику, большим спросом пользуются шпалеры коврики на стену с видами города . Но их трудно найти сейчас . Стекла много разного цветного и тарелки на стену и статуэтки разные . Магнитики есть разные, мы авторских много купили в магазине на Рубинштейна . http://www.nadoje.ru/
1) м. Владимирская/Достоевская
ул. Рубинштейна, 11 (с 11 до 22)
(812) 314 3247
Магазин открылся в 2009 году. Благодаря своему местоположению - на "ресторанной" улице, напротив театра, - он полюбился артистичной и гуляющей публике. Здесь самый богатый выбор необычных подарков, а также женская одежда из уникальной НАДО ЖЕ! коллекции "ОПЕРЕНЬЕ ДЛЯ ПАРЕНЬЯ", разнообразные авторские украшения по доступным ценам. Вещи, сделанные вручную, занимают примерно 30% ассортимента.
2) м. Чернышевская
Литейный проспект, 19 (вход с Китайского дворика)
с 11 до 21
(812) 273 7720
Магазин открылся в 2010 году (переехал с ул. Чайковского, 56). Это наш самый цельный и красивый магазин подарков. Доля авторских вещей, сделанных вручную, здесь составляет более 50%. В магазине, помимо оригинальных подарков, можно купить одежду, подушки и украшения.

Ан
Анюта

воздух