Настена Сенина

Молодой человек 26 лет запрокидывает голову назад когда спит на спине. С чем это связано?

Ребята, вы что пишете, что это нормально запрокидывать глову назад. Попробуйте так поспать. Это не нормальная поза.

Paruyr Bayramyan

с отсутствием нормальной подушки, может быть...

Алексей Костин

Это связано с повышенной сексуальной активностью!!!

Витек Морозов

Я бы ответил, если бы мой мозг мог понять как это "Спать на спине запрокинув голову". Она так и так запрокинута.

Хочу Секса .......

а куда еще он ее должен запрокидывать, лёжа на спине? вполне анатомическая поза.
вот если при этом у него прекращается или возникает храп - это уже другой вопрос, который нужно решать хирургически.