Arkadii Troshec

на каком минимальном сроке беременности узи может определить беременность?

Юлиана Иванова

Недели 4 при нормальном узи аппарате

Ев
Евгений

смотря какой аппарат. Я полная (это тоже усложняет диагностику) мне 6-7 недель писали беременность под вопросом. Через неделю подтвердили точно.

Джамшед Носиров

Я была за 1.5 недели до предполагаемых месячных, правда по узи поставили 5 недель.

Па
Павел

3-4 недели. зависит от опыта врача и оборудования.

Анастасия Лень

я пошла через 1,5 недели задержки на узи. Через живот не увидели явной Б, Вагинально увидели. Срок 3 недели поставили.

Ольга Петрова

мне на 5й нед сказали

Алия Харисова

на 5-7 день задержки Узи уже покажет

S[
Sal1M [Хроники]

Зависит от аппарата. От 2 до 3 недель

Наталья Кикаева

у меня определили на 4 неделе

Алексей Кононов

Мне на 5-6 от зачатия не нашли ничего.... Сказали, что сбой) ) Сейчас этому сбою 11 недель, в марте рожать.

Людмила Filippova

Мне сказали на 1 день задержки!