Анастасия Шенц

Скажите можно ли ехать в августе в Тунис очень жарко? Посоветуйте отель?

Любовь Постникова

В прошлом году мы были в середине августа, все было отлично,
на море все отлично переносится.
В этом году летим в конце августа, в отель Медитерране 3*,
в котором были, очень понравился, несмотря на звезды.
Нах-ся в Хаммамете, почитайте отзывы, и решите.

Al
Alex

Если вы хотите на пляжный отдых, то жара, я думаю, вам вряд ли помешает)) )
А так говорят, что там жара легче, чем у нас, переносится)

Sergei

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта фирма специализируется по Тунису. К тому же, на сайте есть описание всех курортов и отелей, а также он-Лайн консультант.

Яна

Мы в июле были в Тунисе, было ооооочень жарко. В полдень порой доходило до +50-57. В августе думаю там также. Уж лучше туда ехать в сентябре, тогда жары такой сильной уже не будет.