Владимир Виноградов

Автобусные туры через "DSBW tours". Вы ездили? Поделитесь впечатлениями.

Татьянка Сократова

Впечатления самые хорошие. Несколько лет назад путешествовала с ними по Северу Италии и Провансу, очень понравилась организация тура, отличный, высокоэрудированный гид, квалифицированные польские водители. Никаких опозданий на маршруте и отмены экскурсий. И туры они предлагают без ночных переездов и "галопа" ) Вообще, рекомендую эту компанию. Уже много лет пользуюсь ее услугами, но как индивидуальный путешественник - бронирую через них отели, билеты, делаю визы