Денчик

что взять? еду к подруге в село, что можно взять из гостинцев?

ну серьёёёзно))

Юлия Кутейникова

Хорошую колбасу холодного копчения. Обычно такую на селе не продают. Нет спроса.

Ганишер Ахмадов

сувенир... и клубничное варенье....

Та
Татьяна

Подари ей комбайн

Сергей

Я возила банки и крышки и закаточную машинку, но есть такие, что не заготавливают ничего . ТОГДА кучу всяких занавесок ( ткани ) постельного белья и прочего, там это любят очень . Покрывала плюшевые мои очень любили и ...Хохлому, ложки и миски и красивые фужеры с огранкой, стаканы не возите, стаканы только на поминки идут, а вот фужеры - это всегда на свадьбы и проводы в армию и крестины нужны .