Elena Mamayeva

вас мучали ностальгия и чувство безысходности что прошлое не изменить?

ну допустим вы кого-то любили в прошлом и видите этого человека с другим\другой и сожалеете что не остались вместе когда-то. это я просто пример привел. не о себе

Юлия

Нет.
С глаз долой - из сердца вон.

Сергей Гукин

Не мучали. Наоборот, даже страшно подумать, что было бы, если бы не рассталась в своё время с прошлым, потому как счастлива в настоящем.

Ира Колегова

я мучаюсь моим прошлым, столько промахов сделано как Господь еще терпит мир?

Ольга Шепеленко

Нет! И еще раз нет! Я дорогу с собой не беру.... "оставляю" за собой!

Роман Феденко

Нет, не мучали. Так, слегка грустилось порой, но чтобы "мучать" - это лишнее.