Анастасия Мамаева

Отдых за границей зимой

..Где ещё можно отдохнуть зимой, кроме Египта, но чтобы по ценам тоже было недорого? Из-за войны как то стремно...

Алексей Шаталов

Дешевле Египта зимой ничего нет и в ближайшие годы не предвидется. А о какой войне речь-то, в Сирии война, а Египте войны нет.

Кристина (Горохова)

Почти все ЮВА и Океания недорогие по отелям и питанию, но вот длинный авиаперелет всю "ценовую малину" портит.. .
Потому за 400$ в Египте можно недельку погреть попу, а в ЮВА этих денег даже на билет не хватит.

Сергей Лопатин

На курортах все спокойно. Это в других местах пустынные жители бузят и дороги перекрывают. Там что, зимой на курортах не страшно. А в остальные страны довольно дорого будет. Соседний Израиль или Иордания низкими ценами никогда не отличались.

Ев
Евгения

Индия, Гоа. Не дорого и масса впечатлений!

Таня Морудова

да нет там войны. Тай, Индия, ОАЭ. остальное уже дорого

Екатерина Турчанина

Только Египет, ну может быть Тунис

Нина Алимова

Недорого - это очень растяжимое понятие. Проконсультируйтесь с сотрудниками турагентств на ВипГео. ру, можно подать заявку на расчет путевки, только везде указывайте цену, которую готовы заплатить, а то так трудно ориентироваться.