Дмитрий Мельниченко

Как думаете, можно еще ехать отдыхать на юг или кончилось лето?

Александр Белавин

конечно, можно.

Evgenia Gronina

вообще обещают похолодание. Но на юге всяко жара еще та:)

Ве
Вера

Бархатный сезон в Черноморье - август и сентябрь...

Марина Кончакова

мне кажется там август- сентябрь как раз бархатный сезон)

Га
Галина

я бы лучше от этой жары свалил на север, но там тоже жарко

Эльдар Маг

Вот только сейчас и надо, а можно и через пару недель. До этого там жара под 40 и ездят туда люди недалёкие: от жары в жару.

Ма
Мария

Не можно а нужно!!! Бархатный сезон сейчас самый сок так сказать!;)

Татьяна Степаненко

Лето на юге продолжается до октября, сейчас как раз и надо ехать.

Егор Лыткин

нужно

ищем попутчицу

есть свободное место

Татьяна

После 23 августв