Екатерина Смирнова

Какую Валюту лучше брать в Тунис: доллар или евро? Что выгоднее для обмена на местную валюту?

Дмитрий Полынников

Все-равно... Обменники у них есть в каждом отеле и курс во всей стране одинаковый, нет комиссии... Я ездила в Тунис и брала евро, а подруга доллары.. . Разницы нет. Единственное смотрите какая валюта поустойчивее, сейчас доллар падает тихонько, лучше брать евро. Все магазины и кафе у них принимают только местную валюту, но ее нельзя вывозить из страны, поэтому меняйте маленькими порциями... Потратили-поменяйте еще и т. д.

Ольга Больбот

Украинские гривны.

Айгуль Яркиева

Бери с собой водку! Там водка дорогая - в ресторане гостинницы можно продать. ДОРОГО

Даша

доллары

Митя

Возьми евро. меньше заморочек с обменом.

Самойлова

Безусловно- евро. С долларами здесь возникнет проблема по поводу обмена - по жаре ищи обменник, оплачивай разницу и прочие неудобства. В ресторанах и барах это валюту вообще не принимают. Если в ходу - лишь евро? Что делать с вашим долларом будет персонал?

Светлана Созонова

По личному наблюдению - никакой разницы. Просто лично я предпочитаю доллары.

Дмитрий Л

никакой разницы. евро психологически кажется интереснее