На
Наташа

Куда можно уехать жить-и где стоит снять жилье не дорого? типо тайланда?

Елена Кулинченко

На Кубу! Карибская экзотика ни чуть не хуже тайской. А климат (сухой пассатный) вообще замечательный! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.