Ольга

Куда лучше отправится на Мальдивы или в США? Мальдивы или в США?

Алёна Полещук

В США интереснее, на Мальдивах чисто поваляться на пляже, ну и прибамбасы с морем связанные, всякие дайвинги и прочее. Я за США. Виза в США - никакая не целая история, нормально получается.

Александр Черагин

Я бы выбрала или США, или Европу)) ) Мальдивы это скучища, не моё.

Евгений Чукуров

Мальдивы -виза не нужна, а вот США получить целая история

Вирус Касперского

смотря зачем, Мальдивы для пассивного отдыха, медового месяца, расслабона, а штаты совсем другое дело - экскурсии, тусовки шоппинг и тд

Ал
Александр

На Мальдивы. На Мальдивы - виза не нужна, а в США нужна, да и в США сейчас проблем много, время такое.

Александр Рябченков

В Америку)) ) если визу дадут...

Ванюшка

Вопрос уровня "Что лучше купить - спорткар или внедорожник? "

Смотря ЗАЧЕМ отправляетесь. Две совершенно разные страны, сравнивать невозможно.